. .

Полная версия Замок плохой судьбы: Свободен для убийства на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Castle Doombad: Free-to-Slay 2.0

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Стратегии

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Castle Doombad Free-to-Slay – увлекательная стратегия из серии Tower Defense от компании Adult Swim. Игра отличается своеобразным сюжетом. Темный властелин украл красавицу принцессу и заточил в высокой башне. Понятно, что ей на помощь отправляются сотни смельчаков, чтобы освободить из лап коварного монстра и предложить руку и сердце. Но силы зла не думают сдаваться без боя и вступают в жесточайшее противостояние. И, что самое интересное, тебе придется сражаться на стороне похитителя.

Перед началом каждого нападения, выбирай необходимое оружие и оборонительные приспособления. Твой арсенал будет достаточно разнообразным, и его можно постепенно дополнять и улучшать. Не забудь расставить ловушки на пути освободителей. С тобой захотят потягаться доблестные рыцари, меткие лучники и специалисты по обезвреживанию ловушек. В твоем распоряжении будут несколько видов юнитов. Для их активации или приведения в боевую готовность орудий понадобится энергия, которую вырабатывает генератор. Она также потихоньку восстанавливается во время игрового процесса. Каждый уровень разделен на этапы-волны, во время которых нужно сдерживать вражеский натиск и не дать добраться до принцессы. За прохождение всего уровня целиком ты получаешь короны, дающие доступ к новым возможностям и миссиям. Из поверженных врагов выпадают монеты, за которые можно покупать новое оружие и усиления. Участвуй в мини-играх, попадающихся в процессе прохождения миссий, и получай специальный экстракт, который можно обменять на специальные усиления и бонусы.

Не терпится дать отпор смельчакам? Тогда устанавливай на свой гаджет Castle Doombad Free-to-Slay и наслаждайся красочной мультяшной графикой и внушительным и спецэффектами.


Скачать игру Castle Doombad: Free-to-Slay бесплатно

castle_doombad_freetoslay.apk
94.6 МБ
v2.0 Android 2.3.4+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.9 +
Проголосовали: 37

1 комментарий

Комментарии к Castle Doombad: Free-to-Slay на Android

Инкогнито

-1 +

Оно без вирусов
Ответить 3 июля 2022 09:42
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение