. .

Полная версия Судьба престолов на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Destiny of Thrones 2.3.1

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Стратегии

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Destiny of Thrones – захватывающая ММО стратегия для мобильных устройств, где тебе предстоит очутиться на бойцовской арене. Здесь не может быть ничьей. В изнурительной схватке останется живым только один участник. Может быть, это будешь ты?

Тебе предстоит выбрать понравившегося героя. У каждого из них есть свои умения и способности (классы). Это может быть хитрый маг, меткий стрелок, ловкий убийца и многие другие. Выбор огромный – более 50 различных героев. Далее необходимо совершенствовать мастерство своего игрового персонажа и разрабатывать тактику ведения боя для каждого противника. Улучшай параметры, приобретая специальное обмундирование, снаряжение и оружие. Ты можешь также выучить специальные заклинания и использовать их в бою, чтобы усилить свои умения. Вступай в противостояния в обычном режиме или изучай новые, которым не встретишь аналогов в других играх. Получай ценные бонусы за частое посещение. Попробуй в одиночку противостоять множеству соперников или создай команду из друзей и брось вызов противникам со всего земного шара.

Установи Destiny of Thrones на свой гаджет и наслаждайся невероятно красочной графикой, динамичным геймплеем и реалистичными спецэффектами.


Скачать игру Destiny of Thrones бесплатно

destiny_of_thrones.apk
v2.3.1 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Destiny of Thrones на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение