. .

Полная версия General Commander на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

General Commander 1.4.1

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Стратегии

Скриншоты игры

Особенности геймплея

General Commander – увлекательная игра в жанре RTS, созданная на основе событий Второй мировой войны. Реалистичная трехмерная графика, динамичный геймплей, внушительные спецэффекты и идеально подобранное музыкальное сопровождение затянут в виртуальный мир на долгое время и подарят массу положительных эмоций от захватывающего игрового процесса.

В твоем распоряжении будут более сотни единиц различных видов юнитов и внушительный арсенал вооружения и военной техники, состоящий из двухсот марок и моделей. Гибкий механизм расположения воинских формирований на поле боя, позволяет реализоваться самые невероятный комбинации. Ты можешь попробовать свои силы и выработать собственную стратегию в более чем 300 морских, воздушных и наземных сражениях. В игре воссозданы сцены военных противостояний Второй мировой войны до мельчайших подробностей. Здесь ты не встретишь шаблонных сценариев, и чем закончится битва, предугадать сложно. Играй с друзьями и делись с ними своими достижениями.

Устанавливай General Commander на свое мобильное устройство, воссоздавай сцены исторических баталий и докажи свое превосходство на поле боя. Желаю тебе удачи, командир!


Скачать игру General Commander бесплатно

general_commander.apk
189.7 МБ
v1.4.1 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 7

1 комментарий

Комментарии к General Commander на Android

МОНОЛИТ

0 +

Кэш к этой игре нужен
Ответить 9 августа 2016 20:34
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение