. .

Полная версия Война и порядок на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

War and Order 3.0.52

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Стратегии, Онлайн игры Особенности: Фэнтези, Онлайн стратегии

Скриншоты игры

Особенности геймплея

War and Order – увлекательная стратегия в режиме реального времени от компании Camel Games с фантастическим сюжетом. Ты очутишься в чарующем мире, населенный рыцарями-орками, мудрыми эльфами, непобедимыми драконами и другими удивительными существами. Все они ведут постоянную борьбу за власть и новые территории.

В твоем распоряжении будут более 30 видов эксклюзивных героем с уникальными способностями и умениями. Улучшай их навыки и создай непобедимую армию. Неистово сражайся и завоевывай новые земли. Разработай выигрышную тактику ведения боя для каждого вида юнитов. Изучай новые виды магии и получай супер оружие. Строй свои города, улучшай их инфраструктуру и получай прибыль. Пополняй свои хранилища награбленной добычей и пускай ее в общее дело. Исследуй новые территории на предмет ценных ресурсов и артефактов. Перед тобой заведомо сильный противник и ты боишься, что не справишься с ним? Не стесняйся попросить помощи у друзей. Откликайся на просьбы о помощи и заручайся поддержкой нового союзника. Вступай в могущественные альянсы, и вместе участвуйте в противостояниях.

Погрузись в атмосферу эпических битв всех времен и народов. Установи на свое мобильное устройство War and Order и запусти захватывающий игровой процесс. Покажи своим противникам, на что способно твоя фантастическая армия.


Скачать игру War and Order бесплатно

war_and_order.apk
577.3 МБ
v3.0.52 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

1 комментарий

Комментарии к War and Order на Android

марс

0 +

Фуфло!!,а не игра...
Ответить 20 июня 2017 15:52
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение