. .

Полная версия Защита радианта на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Radiant Defense 2.4.6

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Стратегии

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Radiant Defense является очень ярким представителем игр tower defense. В этой игре вашей задачей станет привычная для этих жанров защита спирального реактора от того, чтобы его не разрушили инопланетные существа. Этот реактор является единственный шанс выжить человечеству.

От других жанров игра отличается тем, что возможна смена пути врагов посредством модулей. Получение модулей возможно не только вначале прохождения миссии, но также и после того, как будет успешно отбита атака. Ваша тактическая задумка позволит добавить модулей в любое место, это зависит чисто от вашего желания.

Однако построение оружия не требует каких-либо условий по сравнению с модулями. Их можно строить на лету, в тот момент когда наступает враг. В своем распоряжении игра имеет девять пушек, при этом если у вас есть желание вы сможете их усовершенствовать. Также к особенностям игры можно отнести наличие трех различных систем, используемых для массового уничтожения. Они станут тем спасительным глотком воды в самый тяжелый момент. Однако бесплатный доступ к игре не позволит вам воспользоваться самым мощным оружием, которое доступно лишь за реальные деньги.


Скачать игру Radiant Defense бесплатно

radiant_defense.apk
11.4 МБ
v2.4.6 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Radiant Defense на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение