. .

Полная версия Правила войны: Возрождение на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Total Domination: Reborn 4.11.6

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Стратегии, Онлайн игры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Постапокалиптический мир вновь стучится в Ваши смартфоны, предлагая Вам новую стратегическую эпопею Total Domination – Reborn.

Действия игры разворачиваются в будущем, на выжженной войной земле, на которой Вам нужно будет построить базу будущего, оснастив её суперсовременным вооружением и укрепив её для будущих сражений. Будьте готовы много и часто сражаться, потому что для выживания в этом мире – приходиться много и часто воевать, с боем выдирая драгоценные ресурсы, и освобождая землю от потенциальных соперников, не давая хода их развитию и истребляя их на самом начальном этапе.

Спустя годы тяжелого выживания на просторах послевоенного пространства, и попыток приспособиться к жизни в Пустошах, созданных ядерной войной, человечеству грозит новая опасность, которая ставит всё человечество на грань вымирания – искусственный интеллект «Моргана», которая считает своей целью полное истребление человечества.

Исходя из этого, Вам придётся пересмотреть некоторые принципы и интересы, существовавшие ранее, потому как только объединившись и собравшись в одну мощную силовую структуру можно победить в этой войне с неравными силами, которые к сожалению перевешивают в сторону врага.


Скачать игру Total Domination: Reborn бесплатно

total_domination_reborn.apk
48.6 МБ
v4.11.6 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 9

Комментарии к Total Domination: Reborn на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение