. .

Полная версия От фермы к городу: Династия на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

From Farm to City: Dynasty 1.19.7

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Стратегии Особенности: Ферма

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Любимая миллионами игроков, в красивом и проработанном оформлении. Все любители и знатоки фермы будут рады поиграть в любимую игру в строгом и реалистичном мире, без излишних красок, мультяшно больших овощей. Простой мир, в котором Вы только-только переехали на ферму, и на которой предстоит очень и очень много работы. Вам нужно будет с самого нуля поднимать ферму и приводить её в порядок – строить новые здания и ремонтировать те, что успели обветшать. Засаживайте поля и собирайте урожай. Продайте урожай по самой выгодной цене и приобретите на заработанные деньги новые строительные материалы или новую технику.

В игре Вам будет доступно больше тысячи разнообразных построек, некоторые из которых придётся ещё и улучшать, поэтому за работу придётся браться немедленно и всерьёз.

Пригласив в игру друга Вы сможете развиваться быстрее и качественнее других, потому как работать вдвоем веселее, а за приглашение друга Вы дополнительно получите весомую награду, которая будет увеличиваться по мере развития друга.

Стройте и развивайте свою ферму и приглашайте соседей и посмотреть на неё. Путешествуйте по огромному количеству игровых локаций, доступному всем и каждому с самого старта, посещайте город и рынок, закупая припасы и семена, приезжайте в город, чтобы сбыть урожай и закупить что-то новенькое.


Скачать игру From Farm to City: Dynasty бесплатно

from_farm_to_city_dynasty.apk
70.2 МБ
v1.19.7 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 12

1 комментарий

Комментарии к From Farm to City: Dynasty на Android

Kay

0 +

Я хочу сесть на первую парту
Ответить 1 марта 2017 17:08
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение