. .

Полная версия Боегусени на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Battlepillars Multiplayer PVP 1.2.9.5452

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Стратегии, Мультиплеер

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Начните свою карьеру военачальника в мире … гусениц! Именно гусениц да, возьмите управление этими маленькими и на вид безобидными машинами для убийств, ведь в их мини-мире развязываются настоящие эпические баталии, в которых выживают только сильнейшие, и самые хорошо вооружённые воины, точнее Боегусеницы.

Battlepillars Multiplayer PVP – игра, которая рассказывает о противостоянии гусениц в лесной глуши, подальше от посторонних глаз. Эти гусеницы прекрасно вооружены, и оснащены всеми передовыми технологиями лесного военного дела: огнемёты, медовые бомбы, противогусенечные мины и пулемёты и многое другое. Если враг совсем наседает и прижал Вас к земле, то Вам в помощь придёт поддержка с воздуха в виде птичьего помёта на вражеские головы (это Вам не страшно, а для маленькой гусенечки это огого проблемы). Игра проходит в стиле «стенка на стенку».

Вам будет поручено управление одной из таких армий, в которых бравые воины-гусеницы, которые называются Боегусени, сражаются за честь и славу своего отряда. В игре присутствуют четыре режима, каждый из которых принесет свои радости. В режиме одиночной игры Вам предстоит проходить уровни, побеждая своих врагов и проходя всё глубже в лес - к своей победе. Существуют так же режимы Выживания, что логично и не ново для игр подобного типа, и режим мультиплеера, в котором Вам предстоит сразиться с реальными людьми в этой очаровательной баталии. И добавлен так же новый и удобный режим тестирования, в котором Вы можете оттачивать своё мастерство до бесконечности.


Скачать игру Battlepillars Multiplayer PVP бесплатно

battlepillars_multiplayer_pvp.apk
49.9 МБ
v1.2.9.5452 Android 2.3.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Battlepillars Multiplayer PVP на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение