. .

Полная версия Герои на войне на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Heroes at War 120

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Стратегии, Онлайн игры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Хотели бы Вы поиграть в стратегию, действия которой развернулись в далёком средневековье, и в которую уже играют миллионы живых людей? Тогда игра Heroes at War – подойдет Вам как нельзя кстати.

Вам предстоит отстроить свой личный замок, прибегая только к своим знаниям и рассуждениям. Стройте замок, который будет неприступен как Форт-Нокс. Нанимайте самых лучших и самых сильных воинов, для того, чтобы защитить свой замок и свои владения от вторжения соседствующих лордов, которые так же как и Вы жаждут власти и богатства. Будьте внимательны, ведь некоторые из них неусыпно следят за Вашими действиями, и дождавшись когда Вы будете отдыхать – нападут и разрушат Ваш замок, убив всех кто попытается противостоять им, в то время как их Лорд будет спать не ведая что твориться в его подопечном мирке.

Стратегия так же как и многие сейчас, относятся к категории «строй-защищай», и основной целью является построение самого величественного замка. В этой игре нет конечной цели, по достижении которой Вы сможете победить, забрать принцессу и уехать в закат. Хотя, если у Вас хватит сил и терпения, чтобы истребить всех лордов в государстве (это невозможно), то лично для Вас есть в этой игре глобальная цель и Вы можете приступать к её реализации немедленно, для всех остальных же, смысл игры заключается в планомерном быстром развитии, создании орденов и альянсов и закреплении владений и позиций за собой.


Скачать игру Heroes at War бесплатно

heroes_at_war.apk
59.8 МБ
v120 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.0 +
Проголосовали: 10

Комментарии к Heroes at War на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение