. .

Полная версия Столкновение лордов 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Clash of Lords 2 1.0.349

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Стратегии, Онлайн игры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Стратегии этого типа стали довольно распространены и существует десятки клонов. В таких играх как Clash of Lords 2 Вам придётся строить свой город, начиная с пары тройки домов и оборонительной башни и в итоге развившись до огромного поселения, огражденного от вражеских атак прочным забором и защищённого мощными вышками.

Основной упор в игре сделан всё же не на PvE режим игры, когда игроку приходиться сражаться и нападать на толпы монстров или врагов управляемых компьютером. Игра требует и всячески подталкивает своих игроков сражаться друг с другом, хотя и режимы где нужно побеждать боссов или толпы нечисти нельзя исключать из виду, ведь именно они принесут Вам максимум ресурсов и необходимое количество разных игровых валют, для дальнейшего развития и прокачки своих героев. Да, в игре качественно реализована система героев-полководцев, которые выше, сильнее, быстрее, мощнее, круче и чётче чем толпа простых бойцов. Выигрывайте или открывайте новых героев, прокачивайте их по максимуму, потому как максимальный уровень героя кроется где-то далеко за сотней.

Улучшайте умения своих героев, не забывая при этом и про другие виды войск. Бросайтесь в бой против других игроков, побеждайте их и уходите с гордо поднятой головой и полными рюкзаками трофеев. Доступно девять различных режимов игры, в которых Вам предстоит бороться как с компьютерными монстрами выполняя задания, так и с реальными игроками. Вы можете нападать на базы противника или игрока и сносить всё до самого основания, или же делать вылазки для того что бы набить повозки ресурсами и быстро убраться восвояси. Или же доступен режим ПвП арены, на которой Вам придётся столкнуться с врагом лицом к лицу, не нападая из под тишка.


Скачать игру Clash of Lords 2 бесплатно

clash_of_lords_2.apk
68.9 МБ
v1.0.349 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Clash of Lords 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение