. .

Полная версия Земли драконов на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Dragon Lands 1.98731

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Симуляторы, Стратегии, Онлайн игры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Земли Драконов – игра, которая отвлечёт Вас от жутких миров, в которых постоянно происходит что-нибудь плохое. То война случилась вдруг, то очередной апокалипсис с нашествием зомбей (автор.), а то и вовсе кубо-мир, в котором всё плохо и угловато, а с помощью кирки можно снять шерсть с овечки. Хватит. Нужно немного дать фантазии разыграться и отдохнуть нервишкам от ужасов всяческих.

В этой игре, как понятно из названия, Вы отправитесь в земли, населённые сказочными драконами и освобожденные от привычных нам законов природы.

Здесь Вы найдёте летающие острова и чудесные фрукты, волшебные источники и самое главное – друзей-драконов! Вам будет поручено заботиться об этих опасных и милых существах. Начиная с момента, как он был в яйце, и до момента, когда он станет самым сильным и красивым драконом, который будет занимать только первые места. Где? Об этом чуть позже. Скрещивайте разные виды и выводите своих – уникальных дракончиков, которые будут радовать Вас своим видом и своей бесконечной энергией.

Выводите своих драконов на самые крутые арены Земель Драконов, вызывайте на бой самых опасных соперников, демонстрируйте навыки и умения своих самых лучших и сильных драконов и побеждайте, занимая первые места и получая большие и «вкусные» награды.


Скачать игру Dragon Lands бесплатно

zemli_drakonov.apk
52.3 МБ
v1.98731 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Dragon Lands на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение