. .

Полная версия Сказания Виндспелла на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Tales of Windspell 1.0.9

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Стратегии Особенности: Экономические стратегии

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Задумывались ли Вы когда-нибудь над тем, откуда у волшебников берутся посохи? Из волшебной лавки? А там они откуда? А свитки с заклинаниями и проклятьями, которых используется целая куча у всех, кто пользуется магией и учится ей? Напомню, что ответ «магазин» - не точный. Ну а как же все волшебные плащи, мётлы, шары и сами заклинания? Загадка.

А вот разработчики игры Tales of Windspell, твёрдо уверены, что всё это изначально производится на острове Windspell, до которого не добраться никому и никогда, если его не приглашали. А потому, никому до сих пор не доступны таинства и хитрости изобретения и конструирования магии. Некоторые могут обманываться тем, что можно самостоятельно создать волшебную палочку или допустим зачаровать метлу для полётов. Да, можно. Но откуда Вы взяли это заклинание? А они где брали? Теперь поняли наверное, что вся магия была придумана и сделана именно там, а пользователям лишь подарили иллюзию создания, хотя это тоже самое что взять готовые блинчики и разогреть их в духовке, поскольку самая сложная часть была сделана до Вас.

Ну а Вас же разработчики всё-таки решили посвятить в искусство производства магии и аксессуаров. Это нелёгкий труд, которому стоит учиться, но без заложенных природой качеств тут не справиться. Поэтому отправляйтесь скорее на Виндспел и приступайте к обучению и последующему трудоустройству на фабрику волшебства.


Скачать игру Tales of Windspell бесплатно

tales_of_windspell.apk
6 МБ
v1.0.9 Android 2.3.4+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Tales of Windspell на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение