. .

Полная версия Война щупальцев на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Tentacle Wars 2.1.8

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Стратегии

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Жанр стратегий – очень объемный и включает в себя большое количество ответвлений, и у каждой из них есть куча своих поклонников. Tentacle Wars ™ - является стратегией в жанре «захват-удержание». Очень популярный и интересный жанр, в котором приходится делать по несколько действий в секунду и очень быстро соображать, в противном случае силы противника очень быстро отвоюют всё, что у Вас есть, а после покончат и с Вами.

Вам предстоит заглянуть внутрь инопланетного существа, которого вот-вот уничтожит стремительный вирус, проедающий и переделывающий всё, что его окружает. Возьмите на себя управление последней защитой организма – антителами. Отбивайте организм, клетка за клеткой идите к победе и выздоровлению хозяина антител.

Нагнетающая атмосфера и музыкальное сопровождение будут напоминать Вам о том, что может произойти, если Вы сейчас сдадитесь. Понятный и доступный интерфейс позволяет легко ориентироваться в пространстве, быстро решать тактические вопросы и выигрывать схватки одну за одной. Протяните свои благотворные щупальце к агрессивным захватчикам и покажите, кто хозяин данного организма. Большое количество уровней затянет Вас и не позволит сбежать, пока инопланетянин не будет спасён от этой жуткой заразы.


Скачать игру Tentacle Wars бесплатно

tentacle_wars.apk
34.9 МБ
v2.1.8 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Tentacle Wars на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение