. .

Полная версия Эволюция: Битва за Утопию на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Evolution: Battle for Utopia 4.0.0

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Бродилки, Ролевые, Стратегии, Стрелялки, Онлайн игры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Приложение Evolution: Battle for Utopia сочетает в себе не один жанр, а несколько: это экшен, стратегия и классика RPG. По сюжету вы отправитесь в межгалактическое путешествие, где вам необходимо изучить на разных планетах всю их природу и особенности. Однако ваш космический корабль потерпел крушение и упал на одну из планет, которая называется Утопия. Однако ни на одной их карт, ее нет. Поэтому вы находитесь в состоянии растерянности и не знаете, что делать дальше и куда лететь. В итоге ваша задача построить на планете Утопия собственную базу и завести дружбу с инопланетными жителями. Но не все так просто.

Для начала вам необходимо собрать ресурсы на строительства базы. Сразу они вам не даются, а только через какой-то промежуток времени в игре вы получите возможность использовать ресурсы. Добывать вам их не придется. Когда у вас будут все необходимые ресурсы, вы сможете выстроить здания. Также у вас будет множество интересных миссий, где вы сможете попутешествовать и побороться со злобными противниками в космосе. После успешного уничтожения космических злых существ, вы получите много денег, на которые купите броню и новое мощное оружие.

По сути, приложение Evolution: Battle for Utopia привлекает отличными техническими характеристиками. Здесь радует увлекательный и продуманный до мелочей геймплей, хорошая графика и качественное звуковое сопровождение! Так что скачивайте себе на гаджет игру Evolution: Battle for Utopia и путешествуйте по галактическому миру!


Скачать игру Evolution: Battle for Utopia бесплатно

evolution_battle_for_utopia.apk
v4.0.0 Android 4.4+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Evolution: Battle for Utopia на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение