. .

Полная версия Война с зомби на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Z War 1.71

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Стратегии, Онлайн игры Особенности: Онлайн стратегии, Зомби

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Вы поклонник онлайн стратегий? Отлично! Тогда попробуйте поиграть в далеко не шаблонное приложение такого жанра - Z War, где привлекает масса приятных моментов для всех игроков. Игра заманивает оригинальным сюжетом: вам нужно после страшного апокалипсиса восстановить земную цивилизацию, которая пала после нашествия зомби. Для начала вам придется постараться создать свой город, чтобы он был защищен от новых нападений живых мертвецов.

После того, как вы скачает приложение Z War, вы окунётесь в пост апокалиптический мир, где нужно все восстанавливать, развивать строить и просто путешествовать в поисках ресурсов. Однако зомби не оставят в покое ваш город, они будут атаковать постоянно, так что вам придется часто сражаться с ними. Боссы зомби тоже захотят сразиться с вами. Для своих героев добывайте все необходимое: оружие и хорошее снаряжение.

Словом, в приложении Z War вы сможете принять участие в сражении с другими игроками, пообщаться в игровом чате, создать массу персонажей и разные виды войск! Загружайте приложение Z War и защищайте свою территорию от живых мертвецов и их боссов!


Скачать игру Z War бесплатно

z_war.apk
72.8 МБ
v1.71 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Z War на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение