. .

Полная версия Сенсорные войны на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Tactile Wars 1.7.9

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Стратегии, Онлайн игры Особенности: Стратегии в реальном времени

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Хотите стать генералом и руководить армией ярких мини солдатиков? Если даже не хотите, попробуйте сыграть в увлекательное приложение Tactile Wars, где вам нужно стать стратегом. В игре вас встретят много цветных солдатиков и ваша задача уничтожить противников. В принципе это цель любой стратегии.

Для начала вам нужно выбрать цвет тех солдатиков, которые вам понравились. То есть солдаты другого цвета – ваши враги. Все просто и логично! Разумеется, кроме стратегических планов, вам необходимо подумать о тактике и использовать разные средства, включая танки, пехоту, мины и т.д. В процессе выстройте свой лагерь, наберите войско и защищайте свою территорию. После прохождения каждого уровня вам начислят много очков, за которые вы сможете в последующих войнах усовершенствовать свою армию и арсенал. У ваших солдатиков будут уникальные способности, и на поле боя это сыграет значительную роль.

В игре есть мировой рейтинг, так что старайтесь стать лидером. Можете найти союзников среди других онлайн игроков. Ваша стратегия должна быть непобедимой. Так что загрузите приложение и станьте лучшим стратегом!


Скачать игру Tactile Wars бесплатно

tactile_wars.apk
124.1 МБ
v1.7.9 Android 2.3.2+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Tactile Wars на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение