. .

Полная версия aa на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

aa 4.0.3

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Стратегии

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Аркадные игры в основном не отличаются сложными игровыми процессами. Однако такого не скажешь о приложении aa, которое весьма сложное, но в то же время довольно увлекательное. Благодаря этому тайм-киллеру можно убить время, но не долго. В игре нет надоевшей всем рекламы и донатов. После скачивания в приложение aa можно играть абсолютно бесплатно.

При том, что это сложнейшая аркада, механика в ней максимально простая и очень минималистичная графика. Если вы поищите похожие игры, то найдете их без сложностей, так как разработчик не в первый раз создает подобные аркады. В каждой игре такого плана присутствует новый геймплей. А вот локации ничем не меняются.

В приложении aa в середине будет чёрный круг, и которого будут торчать черные лучики. Вам нужно будет дополнить фигуру своими линиями. Внизу экрана будут черные точки, которые после нажатия начнут летать. Сложность игры состоит в том, что необходимо быстро и точно попасть в свободные участки круга. Если удар придётся по точке на круге, вы начнете все с начала. По описанию кажется, что все легко, но после начала игры выясняется, что без тренировки выиграть не возможно.

В приложении aa будет масс уровней, которые отличаются расстоянием между линиями, количеством пусковых точек и цветом фона. Скачивайте аркадное приложение aa и тренируйтесь, пока не выиграете!


Скачать игру aa бесплатно

aa.apk
92.8 МБ
v4.0.3 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

1 комментарий

Комментарии к aa на Android

викуся

0 +

Бееееее скать не рикамендуйу я бы паставила бал1
Ответить 17 декабря 2018 11:09
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение