. .

Полная версия Horde: Age of Orcs на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Horde: Age of Orcs 1.26.0

Требуется Android 4.3 и выше! Категория: Стратегии

Скриншоты игры

Особенности геймплея

С кем только не бывает войн, с врагами соседних стран, с магами, с ведьмами и другими противниками. В приложении Horde - Age of Orcs придется повоевать с орками. А предоставили нам такую возможность разработчики от PINKAPP. Вы можете себе представить, как люди будут воевать против страшных орков? Нет? Тогда скачайте игру Horde - Age of Orcs и попытайтесь изгнать их за пределы нашей территории.

С того времени как люди и прогнали со своей земли, прошло немало лет и за это время орки успели организовать более мощную армию и собрали море крутого оружия. Ваша задача справиться с новой армией орков и дать им достойный отпор. Для этого не забудьте изучить боевую магию, овладеть управлением воинов и создать свой альянс, или же присоединиться к нему. Кроме этого, чтобы орки не смогли зайти на ваши земли, соорудите неприступную крепость. Кстати, на ход сражения изначально влияет окружение и ландшафт.

Поэтому прежде чем начать бой, ознакомьтесь с этими нюансами. В приложении Horde - Age of Orcs радует качественная и яркая графика, оригинальные звуковые эффекты и легкое управление. Удачной охоты на орков!


Скачать игру Horde: Age of Orcs бесплатно

horde_age_of_orcs.apk
v1.26.0 Android 4.3+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Horde: Age of Orcs на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение