. .

Полная версия Ковчег войны на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Ark of War 3.39.0

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Стратегии, Онлайн игры Особенности: Онлайн стратегии

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Тематика игры Ark of War довольно оригинальная. Вы находитесь в далеком будущем, когда планета стала перенаселённой и теперь жителей необходимо срочно разместить на других планетах. В игре вы сразу же увидите, что войны могут перерасти во что-то масштабное и переместиться на другие локации. В приложении Ark of War вы погрузитесь в мир опасных сражений и приключений.

Для начала постарайтесь освоить игру и обратить внимание на все нюансы. Ничего сложного в приложении, по сути, нет. Ваша задача придумать, куда разместить жителей перенаселённой планеты. Следовательно, нужно отправиться в межгалактическое путешествие и исследовать все объекты космоса. Вы обязательно узнаете, есть ли на новых планетах жизнь, и стоит ли на них строить собственный дом. Кроме того, на иных космических объектах могут быть инопланетные существа, с которыми вам предстоит бороться. У вас будет ковчег и его можно улучшать, чтобы легче противостоять инопланетянам.

Приложение Ark of War окунет вас в мир космических кораблей, новых галактик, войн с инопланетными существами и авиации. Это увлекательная, интересная и супер захватывающая игра, которая с первых минут позволит вам оценить отличную графику, детализацию и достойное звуковое оформление в космическом стиле. Скачивайте игру Ark of War и высаживайтесь со своими союзниками на планету Теккман!


Скачать игру Ark of War бесплатно

ark_of_war.apk
134.8 МБ
v3.39.0 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Ark of War на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение