. .

Полная версия Шахматы 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

3D Chess Game 5.0.3.0

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Настольные, Стратегии, Мультиплеер Особенности: Шахматы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Большой привет для всех шахматистов от разработчиков приложения 3D Chess Game! Теперь у вас есть возможность немного отвлечься от своих реальных деревянных досок и фигурок. Вас ждут виртуальные шахматы, которые позволяют также развивать логическое мышление и интеллектуальные способности. Все, кто умеет ценить и любит шахматные бои, андроидное приложение 3D Chess Game будет шикарной альтернативой реальным шахматам. К тому же вы сможете играть со своими друзьями в онлайн режиме.

Даже если вы новичок, и никогда не играли в шахматы, не страшно. В приложении 3D Chess Game есть режим обучения на первоначальном уровне, где вы легко сможете разобраться с правилами игры. Можно играть потом, как с компьютером, так и с реальными противниками в онлайн режиме. Партию можно выбрать любую, если хотите сложный вариант, выберите его. Если же вам по нраву более легкие игры, смело ищите нетрудные партии. В принципе все удобно и просто. Новички научаться увлекательной игре в шахматы, а профессионалы смогут сохранить для себя на заметку массу хитростей для игры в шахматы.

Прежде чем вы начнете играть в приложение 3D Chess Game, учтите несколько особенностей. Вы можете выбрать любые цвета шахмат. Кроме этого, у вас будет возможность видеть подробную статистику игр. Стремитесь стать лучшим из лучших шахматистов. Что касается анимации и графики, то от их идеальных характеристик вы будете в восторге! Так что скачивайте игру 3D Chess Game! Шах и мат всем королям!


Скачать игру 3D Chess Game бесплатно

3d_chess_game.apk
6.4 МБ
v5.0.3.0 Android 4.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.4 +
Проголосовали: 17

Комментарии к 3D Chess Game на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение