. .

Полная версия Варлинги на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Warlings 4.0.2

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Аркады, Стратегии, Онлайн игры, Мультиплеер Особенности: Пошаговые стратегии

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Видели когда-то в играх забавных круглых бойцов? А как вам возможность устроить армагеддон? Так вот если у вас есть желание поднять на уши всех круглых и оригинальных бойцов и устроить армагеддон, скачивайте приложение Warlings и начинайте борьбу в интересной стратегии. Сейчас в эту увлекательную игру уже с радостью играют больше 3-х миллионов геймеров. Присоединяйтесь и участвуйте в войне против вражеских сил.

Для того чтобы успешно уничтожить все вражеское сопротивление, вам необходимо построить собственную стратегию, чтобы благодаря ей вы сумели победить и получать звание мастера среди всех игроков онлайн сети. Да, это мультиплеерное приложение, которое дает возможность сражаться по сети с другими геймерами из разных стран. Или же играйте со своими друзьями, это также интересно и захватывающе!

Игра Warlings имеет свои особенности. Во-первых, вас ждет полностью разрушаемое поле боя. Во-вторых, вы можете выбирать оружие из богатого ассортимента – 29 видов. Кроме того, у вас будет возможность экипировать своих бойцов, как захотите. Также приложение Warlings радует рейтингом игр и наличием 10-ти качественных карт. Скачивайте игру, уничтожайте врагов и устройте всех армагеддон!


Скачать игру Warlings бесплатно

warlings.apk
35.1 МБ
v4.0.2 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Warlings на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение