. .

Полная версия Мировая война 3: Танк на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

World War III: Tank 4.1.1.3

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Стратегии Особенности: Танки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

История игры рассказывает, как в начавшейся гонке вооружений произошел переломный момент, ставший причиной для начала Третьей Мировой Войны. Теперь, танкисты вынуждены были наносить решающий удар, от которого зависела судьба всего человечества, потому как следующим ходом станет ядерная война, которая, как нам известно их подобных игр, продлиться совсем не долго, а вот разхлёбывать это человечеству придётся очень и очень долго.

Возьмите на себя управление одной из танковых бригад и вместе с братьями по оружию бесстрашно сражайтесь, защищая Честь и Славу своей Родины. Создавайте мощные альянсы, для игры вместе с друзьями и просто сильными игроками, потому что Вам нужна будет любая помощь и поддержка в ожесточённых боях с противником. Сплотитесь в едином порыве и защитите высокие идеалы и мирную жизнь на Земле.

Большое количество разнообразных построек позволит Вам самостоятельно решать, в каком направлении и как быстро развиваться, не заставляя прибегать к линейному строительству. Так же в игре присутствует революционная система, с помощью которой Вы сможете создавать суперсовременные танки, экспериментировать с ними, тестировать их и внедрять в свою армию, делая е еще более уникальной и мощной.

Нелинейная система ведения боя позволяет Вам комбинировать и создавать новые тактики и стратегии, которые помогут Вам восстановить мир во всём мире, хотя для этого и придется прибегнуть к многотонным машинам смерти.


Скачать игру World War III: Tank бесплатно

world_war_iii_tank.apk
38.9 МБ
v4.1.1.3 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.7 +
Проголосовали: 7

Комментарии к World War III: Tank на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение