. .

Полная версия Метро 2033: Войны на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Metro 2033: Wars 1.91

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Стратегии

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Добро пожаловать в постапокалиптический мир Глуховского, в котором все люди живут под землёй. В этот раз Вашему вниманию предстала пошаговая стратегия - Metro 2033 Wars.

Сюжет рассказывает о том, как быстро кончилась третья мировая война, в виду того, что обменявшись ядерными ударами, передовые государства попросту смело с лица земли такой вид как человек, правда кому-то всё же удалось скрыться под землёй. Эти люди стали сбиваться в группы и в конечном итоге разделились на фракции, воюющие между собой и периодически отвлекаясь на отстрел монстров возле дома. Воюют со своими, потому что у кого-то больше запасов, а у кого то вообще есть нечего, и чтобы выжить приходиться воевать.

Вашей задачей будет отбивать ресурсы и припасы у других фракций, а после защищать их от монстров и всяческих мутантов. Исследуйте новые коридоры и станции Метро 2033. Не спешите думать, что если Вы на станции – всё уже позади. Нет ни в коем случае не стоит расслабляться, нужно как можно скорее выстроить защитные сооружения, и когда все будут готовы – возможно покимарить минут 10-15. Не забывайте также и о том, что не все вопросы решаются оружием, а некоторые, можно правильным общением и лояльным отношением к чужим проблемам

Пройдите около двухсот станций, решая судьбу каждой из них, встретьте более двадцати разновидностей бойцов, которые будут либо помогать Вам, либо пытаться Вас убить. Помните, что помимо Вас и Вашей группировки, есть еще 23 различных по составу и количеству группировок, поэтому всегда будьте на чеку, прежде чем прилечь на отдых.


Скачать игру Metro 2033: Wars бесплатно

metro_2033_wars.apk
307 МБ
v1.91 Android 4.1+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.6 +
Проголосовали: 9

Комментарии к Metro 2033: Wars на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение