. .

Полная версия Инопланетные захватчики на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Alien Creeps TD 2.32.2

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Стратегии Особенности: Защита башен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Соскучились по диким перестрелкам и звукам взрывов? А может быть Вы бы хотели, чтобы еще и башня Тесла стрекотала где-то неподалеку? Тогда Вам понравится игра, о которой сейчас пойдет речь.

Мощный и грациозный Alien Creeps TD – является по сути стратегией в режиме TD (Tower Defens).

В этой игре Вас будут ждать битвы срывающие башню, в которых участвуют все, кто только способен на это. А так же здесь есть куча современных примочек, о которых пока лучше не упоминать.

Устройте Вашим врагам ад на земле, с помощью своих сверхсовременных башен, отправляйте в бой прокаченных героев и мощную пехоту, ведите обстрел с помощью башни тесла. Улучшайте всё, ч то найдете в игре, потому как очень скоро от Вашего оснащения начнёт зависить Ваша жизнь! Проходите игру и разблокируйте новые пушки или новых героев, улучшая которые Вы сможете быстрее и качественнее расправляться с вражьим отродьем.

Собирайте союзников, и выступайте единым фронтом, против неприятностей и проблем, которые создают все эти лучники, орки и тролли. Запаситесь авиаударами, или попросите у своиъ союзников помочь Вам, так как в очень скором времени Вы увидите, что не всегда можно справиться обычным нагромождением пушек и пулемётов.


Скачать игру Alien Creeps TD бесплатно

alien_creeps_td.apk
98.7 МБ
v2.32.2 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Alien Creeps TD на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение