. .

Полная версия Солдатики 3: Средневековье на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Toy Defense: Fantasy Tower 2.19.0

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Стратегии Особенности: Защита башен

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Toy Defense: Fantasy Tower – продолжение знаменитой и быстро набравшей популярность игры Солдатики, которая собрала более пятнадцати миллионов поклонников во всём мире.

Если Вы не играли, в первую часть этой игры, но Вы любите стратегии в режиме TD (Tower Defens – защита замка/форта/храма с помощью башен), то тогда Вам стоит попробовать хотя бы вторую часть этой замечательной игры с прекрасной мультяшной прорисовкой, которая так приятна глазу.

А отличается эта игра от многих других ТД тем, что вместо башен стреляющих непонятно как, здесь у Вас будут простые солдатики, которых предстоит расставить по точкам и наблюдать, как они устраивают заградительные заслоны из стрел и магии от врагов разного типа. Но это совсем не означает, что техникой Вам не придётся пользоваться – придётся и очень часто, потому как многие действия и манипуляции с этой самой техникой помогут Вам сохранить войска и качественно улучшить защиту своего замка, который не должен пострадать.

Прокачивайте не бездушные башни, а добрых и жизнерадостных воинов, лучников, магов и многих других солдатиков, которые в нужный момент готовы сменить дружелюбный взгляд на меткие выстрелы и удары по уязвимым точкам противника. Вам доступны разные ветки улучшений для каждого типа солдатиков. Каждая ветка отвечает за определённые навыки – силу или скорость атаки, физическую защиту или силу удара и так деле. Не торопитесь, и сделайте осознанный и продуманный выбор, иначе потом придется долго жалеть и в итоге поплатиться за ошибки поражением.


Скачать игру Toy Defense: Fantasy Tower бесплатно

toy_defense_fantasy_tower.apk
v2.19.0 Android 5.0+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Toy Defense: Fantasy Tower на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение