. .

Полная версия Битва за трон на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Throne Rush 5.26.0

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Стратегии, Онлайн игры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Throne Rush – одна из самых популярных стратегий в реальном времени, ставшая такой, благодаря определённым принципам и фишкам.

В игре Вам предстоит строить своё поселение, как и во всех похожих RTS (стратегия в режиме реального времени), а так же набирать войска и воевать с другими игроками. Вся фишка этой игры в принципе ведения боев, который цепляет с первого раза, а дальше Вы уже не сможете остановиться.

Качественная графика в сочетании с красивой анимацией и правильным отношением к боям, сделали эту игру такой популярной. В какой еще онлайн стратегии «строй-защищай» Вы сможете узреть, как над Вашим поселением пролетает огромных размеров огнедышащий дракон, и буквально выжигает Ваших жителей и армию дотла. Но ведь дракон, также, может быть и на Вашей стороне, и тогда уже нужно наблюдать как враги плавятся и сгорают под действием невероятных температур, буквально за несколько секунд.

При этом всём не стоит забывать о наличии огромного, просто неимоверного количества магии в игре, которой можно, нужно и просто жизненно необходимо пользоваться, потому как если этого не сделаете Вы, то сделает кто-нибудь другой и, возможно, Вы погибните.

Объединяйтесь в Альянсы с другими игроками, если Ваши интересы схожи и тогда, объединившись в мощный союз, Вы сможете давать отпор всем Вашим врагам и обидчикам, а так же принимать участие в невероятных битвах кланов, в ходе которых будет устанавливаться победитель, который будет получать главный приз – если интересно, то Вам стоит заглянуть туда, потому как Вы гарантированно не пожалеете, а еще и приведёте своих друзей.


Скачать игру Throne Rush бесплатно

throne_rush.apk
109.8 МБ
v5.26.0 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.4 +
Проголосовали: 13

1 комментарий

Комментарии к Throne Rush на Android

Виктор

0 +

Мне нравится эта игра и хочу скачать эту игру
Ответить 22 января 2017 20:30
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение