. .

Полная версия Небоскребы: Экономическая игра на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Небоскребы: Экономическая игра 6.8.6

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Симуляторы, Стратегии, Онлайн игры Особенности: Экономические

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Занимательная стратегия, которая, как ни странно, не имеет никакого отношения к военному миру. Хотя, это еще с какой стороны посмотреть. Вам предстоит вести экономические «битвы» с людьми со всего света. Постарайтесь не упустить своей выгоды!

Задача проста, ясна и предельно понятна: для завершения и полного прохождения игры вам необходимо построить небоскреб с неограниченным количеством этажей. Внимательно следите за вашими ресурсами и вовремя осуществляйте поставку новых, материалов всегда должно быть впрок. Рассчитывайте так, чтобы всегда хватало на строительство хотя бы одного этажа – в этом и суть стратегии. Не тратьте слишком много ресурсов, не стоит и экономить на них.

В игре несколько типов валют, по сути, 2 основные – бумажные и «железные», наблюдайте за их количеством и возможностью приобретения новых строительных материалов, не забывайте зарабатывать новые деньги. В противном случае, ни о каком небоскребе не может быть и речи.

После строительства каждого этажа придумайте, что было бы лучше на нем разместить. Сделайте всю постройку максимально продуманной, прикиньте первоначальный план перед тем, как развернуть строительство. Почти все, как в реальной жизни. Разумеется, никто не потребует от вас детального паспорта объекта, четкого чертежа и инструкций, однако, было бы неплохо, если бы они действительно существовали в вашей голове.

Попробуйте построить самый высокий небоскреб из всех, что когда-либо возводились!


Скачать игру Небоскребы: Экономическая игра бесплатно

neboskreby_ekonomicheskaia_igra.apk
2.4 МБ
v6.8.6 Android 4.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.9 +
Проголосовали: 64

Комментарии к Небоскребы: Экономическая игра на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение