. .

Полная версия Жара джунглей: Война кланов на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Jungle Heat: War of Clans 2.2.2

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Стратегии

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Любите военные стратегии с неординарным сюжетом? Не по душе вести битву, не продумав перед этим действие? Нравятся интересные предыстории и динамично развивающееся действие? Тогда эта игра определенно создана для вас.

Тропики, в недрах которых таятся несметные залежи драгоценных ресурсов, пребывают под гнетом узурпатора – генерала Блада. Попробуйте освободить территорию от оккупантов, завладейте природными богатствами и сделайте тропики местом, свободным от войн и насилия.

Для выполнения поставленной задачи вам понадобится не только отвага, но и сильное желание победы, ведь предстоит не только продумать бой, но и бесстрашно ринуться в атаку на врага, превосходящего вас численно.

В «Jungle Heat: War of Clans» вас ожидает знакомство с чудесной графикой: детально проработанные заросли тропических лесов, непроходимые джунгли и досконально продуманные военные базы были созданы специально для вас. Укрепляйте свои позиции, возводите крепостные стены, призванные отделить вас от врага, участвуйте в турнирах и громите врага!

Битвы за нефть и драгоценные металлы можно вести и онлайн, при этом есть возможность синхронизации на различных устройствах. Кстати, из-за возможности прохождения игры в режиме подключения к сети, вы можете объединяться в коалиции со своими друзьями. Создавайте стратегические планы действий и побеждайте противника вместе.

Отвоюйте свое золото с «Jungle Heat: War of Clans»!


Скачать игру Jungle Heat: War of Clans бесплатно

jungle_heat_war_of_clans.apk
79.5 МБ
v2.2.2 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Jungle Heat: War of Clans на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение