. .

Полная версия Шахматы на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Chess Free 3.64

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Логические, Настольные, Стратегии

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Когда Вы последний раз играли в шахматы? А в шашки? Ну или в домино? Совсем всё плохо, ну да ничего страшного. Приложение Chess Free поможет Вам вспомнить основы и принципы данной игры, и даже преподаст Вам урок игры в шахматы на уровне эксперта.

Очень простая с виду, но непобедимая по сути игра, займет Вас на долгие часы и даже дни. Ваша задача – победить соперника, в игре, в которой надо уметь думать на 10 ходов вперёд, но так ллии это просто, как звучит. Совершенно верно – это очень сложно.

Вам на выбор будет предложено около десяти уровней сложности, для постепенного развития и обучения шахматам. Вы сможете получать подсказки в ходе игры, или же вовсе смотреть, о чем думает компьютер, работающий, кстати, на базе уникального в своём роде шахматного движка от компании Майкрософт, умеющего имитировать игру живого человека.

Также, когда Вы достаточно наловчитесь, то сможете попробовать себя в игре с реальным человеком, например пригласив друга, или любого случайно подвернувшегося игрока.

В понимании правил и вырабатывании стратегии и схемы Вам поможет функция Коуч, который не навязывает Вам свою игру, а лишь указывает фигуру, с которой выгоднее всего сходить в данной ситуации.


Скачать игру Chess Free бесплатно

chess_free.apk
26.4 МБ
v3.64 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Chess Free на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение