. .

Полная версия Игра королей: ММО стратегия на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Игра королей: ММО стратегия 1.0.113

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Стратегии, Онлайн игры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

В приложении Игра Королей - ММО Стратегия, игроку даётся шанс стать тем, кем ему не суждено стать в реальной жизни, реализовать мечты, невозможные в нашем мире, и получить власть, недоступную никому.

Выбирайте расу, и приступайте к постройке очередного города, стройте до тех пор, пока не кончатся ресурсы, после чего соберите ресурсы и стройте дальше. Пройдет не один месяц, прежде чем Вы достигните реальных результатов в этой игре, чей жанр уже слишком заезжен и переполнен подобным контентом. К сожалению, пока ничего нового разработчики придумать не могут, а потому – клепают однообразные игры, меняя названия и эпохи, оставляя суть неизменной. Снова да опять Вам предоставят возможность управлять своим поселением, строить замок, нанимать войска и участвовать в клановых битвах. Расширяйте вместе со своим альянсом территории владений и боритесь с другими альянсами за право существования.

И вот, когда Вы в очередной раз, потратив несколько месяцев на развитие, начнёте гордиться своими успехами и результатами в таблице рейтингов – придёт человек, который вложит кучу денег, что бы стать круче и сильнее Вас всего за один день, если не час. И моментально весь Ваш азарт и интерес улетучится, поскольку смысл и интерес от игры пропадает в таких ситуациях. Но не будем о грустном, потому как не стоит судить по чужому мнению, а всегда лучше попробовать самому.


Скачать игру Игра королей: ММО стратегия бесплатно

igra_korolei_mmo_strategiia.apk
55.5 МБ
v1.0.113 Android 4.4+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.8 +
Проголосовали: 9

1 комментарий

Комментарии к Игра королей: ММО стратегия на Android

Супер кот

0 +

Главное или нет
Ответить 8 декабря 2017 11:53
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение