. .

Полная версия Лорды на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Lords Mobile 2.112

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Стратегии, Онлайн игры Особенности: Онлайн стратегии

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Lords Mobile – это новая и увлекательная игра в жанре стратегий в реальном времени. Разработчики данной игры, подошли с правильно стороны к вопросу механики боёв и развития в целом. И поэтому в итоге вышло вот такое вот чудо, одновременно похожее на других и совершенно не похожее ни на кого.

В этой игре, как и во многих других, Вам придёться развивать свой замок, и действовать по стандартному сценарию, прокачиваясь, отстраиваясь, развиваясь и захватывая. Но на моменте захвата и происходит перелом, здесь Вы увидите то, чего нет ни в одной другой игре данного типа. Бои проходят в режиме реального времени в котором Вам предстоит управлять всей своей армией, но так же, Вам придется переключаться на жанр RPG, проводя одиночные бои, пока основные силы сражаются не на жизнь, а на смерть.

Развивая своих героев, которых тут огромное множество, прокачивайте их умения, для того чтобы в будущих боях одерживать исключительные победы.

Данный жанр весьма распространён и популярен уже многие годы, потому как в стратегии игроку позволено управлять и вершить судьбу многих и многих людей, командовать, отдавать приказы, убивать и воскрешать. Такие возможности вряд ли будут достигнуты в жизни, поэтому приходится воплощать их здесь. И в итоге получается, что миллионы хороших стратегов загибаются в студентах, домохозяйках, грузчиках и менеджерах.


Скачать игру Lords Mobile бесплатно

lords_mobile.apk
935.4 МБ
v2.112 Android 5.1+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,6 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Lords Mobile на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение