. .

Полная версия Столкновение королей на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Clash of Kings 5.05.0

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Стратегии, Онлайн игры Особенности: Онлайн стратегии

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Трудно не заметить, как много из жанра стратегий набирает популярность. Стоит тогда рассказать об этой популярной игре стратегического жанра - Clash of Kings.

Данная игра предлагает Вам отправиться в средневековье, в мир рыцарей и принцесс, чумы и полного отсутствия гигиены. Жизнь в средние века была совсем не простой и далеко не такой, как показывают в фильмах. Жизнь была тяжелой и суровой. Мир был окутан огнём войн и предательств. Брат шёл против брата, давний друг мог предать за кусок золота или корову(!).

Отправляясь в эти тёмные времена, не забывайте обо всех опасностях, подстерегающих Вас на этом тяжёлом пути.

Вам предстоит выстроить из захудалой деревушки – замок с армией, которой будут уступать все в округе по силе и подготовке. Но для того чтобы воплотить эти планы в жизнь, Вам предстоит немало времени вложить в развитие и постройку замка, в изучение новых технологий и тренировку новобранцев. Все эти шаги – необходимость, на пути к славе и богатству.

Если Вам придёт в голову вопрос: «Как быстро заработать денег?» , то ответ будет один – нападайте на соседей и отнимайте силой, то что Вам нужно. Но будьте осторожны, ведь у Ваших соседей могут быть сильные и влиятельные союзники, которые ударив в четверть силы смогут разнести Ваше захолустье, которое Вы звали замком, на мелкие щепочки и камушки.

Для того, чтобы выжить, человек во все времена находил союзников. Да и вообще вся живая природа так устроена, поэтому не надо ей противиться и подыскать себе сильных и верных союзников, с которыми Вы сможете выстроить большую и сильную Гильдию, наводящую ужас на местных.


Скачать игру Clash of Kings бесплатно

clash_of_kings.apk
297.6 МБ
v5.05.0 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 8

Комментарии к Clash of Kings на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение