. .

Полная версия Последняя империя: Война Z на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Last Empire: War Z 1.0.212

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Стратегии, Онлайн игры Особенности: Онлайн стратегии, Зомби

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Еще одна игра на бессмертную тему восставших мертвецов – Last Empire-War Z. В очередной раз мир подвергся эпидемии превращающей людей в зомби. Благо в этот раз в человеческом сопротивлении достаточно сил, чтобы сдерживать нападки гниющих тварей. И Вам предстоит присоединиться к этому сопротивлению.

Игра в формате многопользовательской стратегии, в которой Вам придётся отстраивать свою базу практически с нуля, зато отстроить Вы её сможете в полном соответствии Вашим представлениям о постапокалиптической крепости, собирающей войска и силы для зачистки территорий.

Стройте здания, шахты, хранилища, казармы и защитные сооружения. Вам предстоит ежедневно отбиваться от полчищ слюнявых и агрессивных зомби, которые довольно быстро переняли многие боевые навыки от людей, и могут стать довольно серьезными и опасными противниками.

Скооперируйтесь с другими игроками и вместе очищайте территории, защищайте новые крепости и развивайте старые. Эта игра больше настраивает на командную игру, нежели на одиночное развитие.

Завоёвывайте новые территории и получайте очки рейтинга, поднимайтесь по турнирным таблицам и возглавьте список лидеров, а после и вовсе станьте королём нового мира.


Скачать игру Last Empire: War Z бесплатно

last_empirewar_z.apk
v1.0.212 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Last Empire: War Z на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение