. .

Полная версия Модный маникюрный салон на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Fancy Nail Shop 1.1.0

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Симуляторы, Казуальные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Настало время научиться делать стильный маникюр и педикюр. С игрой Fancy Nail Shop вы сможете освоить все необходимые навыки.

Загрузив приложение на свое мобильное устройство, вы станете владельцем собственного маникюрного салона и начнете обслуживать посетителей. В вашем распоряжении будут все необходимые инструменты: пилочки, ножницы и щипцы, которые помогут создать нужную форму ногтей.

Кроме того, в игре есть огромный выбор лаков, чтобы вы могли создать уникальный дизайн маникюра. А стильные наклейки и шаблоны помогут придать маникюру или педикюру индивидуальность. Также вы сможете побаловать своих клиентов различными спа-процедурами (например, биопилингом, акупунктурой или массажем).

Игра Fancy Nail Shop – это не просто развлечение, но и очень полезная игра, которая поможет вам освоить необходимые навыки для создания собственного маникюра в реальной жизни.

Чтобы сделать свой виртуальный салон лучшим в городе, придумайте для него символ, а чтобы клиенты не нервничали во время ожидания, угощайте их сладкими пончиками и кофе.

Игра предоставляется бесплатно и ее можно загрузить с открытых источников. Но для того, чтобы открыть широкие возможности, вам может потребоваться дополнительный контент, который можно загрузить только за реальные деньги.


Скачать игру Fancy Nail Shop бесплатно

fancy_nail_shop.apk
47.1 МБ
v1.1.0 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 20

Комментарии к Fancy Nail Shop на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение