. .

Полная версия Вымойте домашних животных на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Wash Pets: Kids Games 2.2.0

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Казуальные Особенности: Для детей, Животные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Ваш малыш люби животных? Тогда ему обязательно понравится оригинальная, добрая и веселая игра Wash Pets - kids games. В ней вашему ребенку предстоит выступить в роли сотрудника салона для домашних питомцев.

Установив игру на свое мобильное устройство, вы сможете выбрать одного из нескольких питомцев. Все они очень грязные, но в ваших силах превратить их в стильных котят и щенков.

В приложении вы сможете наполнить ароматную ванную и искупать в ней питомца. После ванной вам нужно будет тщательно высушить и уложить шерсть щенка или котенка, остричь им острые коготки и подобрать одежду.

Игра отличается очень реалистичным и стильным дизайном. Вашего ребенка здесь встретят милые и добрые животные, которые очень хотят получить вашу помощь. Кроме того, ваш малыш научится пользоваться различными инструментами и освоит навыки ухода за животными.

Преимущество игры и в простом управлении. Чтобы наполнить ванную, искупать или причесать щенка или котенка, нужно просто провести пальцем по экрану или нажать на несколько кнопок.

Игра предназначена для всех моделей мобильных телефонов и планшетов, работающих на базе Андроид. Приложение не имеет возрастных ограничений, и загружает полностью бесплатно. Игра также не содержит запрещенной информации, платный дополнительный контент или рекламу.


Скачать игру Wash Pets: Kids Games бесплатно

wash_pets_kids_games.apk
28.4 МБ
v2.2.0 Android 6.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.6 +
Проголосовали: 7

2 комментария

Комментарии к Wash Pets: Kids Games на Android

Рапунзель

0 +

Все круто скачивайте не пожелеете!!!
Ответить 20 января 2018 23:21

Тимати

0 +

Я согласен с рапунзель все круто
Ответить 20 января 2018 23:23
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение