. .

Полная версия Готовим свадебный торт на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Cooking Wedding Cake 3.0.1

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Аркады, Симуляторы, Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Свадьба – это самое радостное событие в жизни каждого. И главным съедобным украшением свадьбы является торт, которым будут угощаться все гости. Неудивительно, сто такой торт должен быть самым вкусным, красивым и оригинальным.

Приготовить такой виртуальный торт вам поможет приложение Cooking wedding cake. Вам нужно будет подобрать ингредиенты, смешать их и испечь самый вкусный торт. После этого переходим к украшениям. Покройте торт глазурью, и не забудьте добавить стильных свадебных аксессуаров.

Будьте готовы к тому, что вам придется серьезно потрудиться. После создания собственного торта вы сможете создавать и другие кулинарные шедевры. Чтобы получить доступ к новым крафтам и бонусным предметам, создавайте самые лучшие торты.

Отличительной особенностью приложения является яркий красочный дизайн, а все уровни сопровождаются зажигательной музыкой. Кроме того, игра обладает практически бесконечным геймплеем, и очень просто управляется. Для смешивания ингредиентов и их выпекания вам понадобится всего несколько кнопок.

Игра специально адаптирована под использование на мобильных телефонах и планшетах, не занимает много памяти и подходит для пользователей всех возрастных категорий.


Скачать игру Cooking Wedding Cake бесплатно

cooking_wedding_cake.apk
27.3 МБ
v3.0.1 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Cooking Wedding Cake на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение