. .

Полная версия Стрельба по пузырям на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Bubble Shooter 15.3.7

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Аркады, Логические, Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Bubble Shooter – это интересное развлечение для всей семьи. В игре вам предстоит стрелять по шарикам, уничтожая их на игровом поле. В данный момент эта игра считается самой популярной в мире благодаря необычному яркому дизайну и простоте управления.

Игра Bubble Shooter выпускается в веб-версии, а также в версии для мобильных устройств. Последняя версия игры усовершенствована, и разработчики устранили все неполадки, которые были в предыдущей версии.

Суть игры состоит в уничтожении шариков одинакового цвета, стреляя по ним шариком из нижней части игрового поля. За успешное прохождение уровней вам будут начисляться бонусные очки, которые помогут получить дополнительные бонусы и полезные крафты для прохождения более сложных уровней.

В игре практически бесконечный геймплей, состоящий из более 600 уровней различной сложности. Именно поэтому игра Bubble Shooter станет очень интересным развлечением, которое поможет скоротать свободное время. Игра не содержит запрещенной инфорамции или агрессии, поэтому в нее могут играть даже дети.

Игра предоставляется бесплатной, но в ней также доступна покупка дополнительного платного контента. Отключить данную функцию можно во внутренних настройках игры.


Скачать игру Bubble Shooter бесплатно

bubble_shooter.apk
43.7 МБ
v15.3.7 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.9 +
Проголосовали: 19

Комментарии к Bubble Shooter на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение