. .

Полная версия Реакция: Игра на двоих на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Reaction 1.0.4

Требуется Android 2.2 и выше! Категория: Аркады, Мультиплеер, Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Развивающая игра Reaction поможет вам и вашим друзьям весело провести свободное время. В игре есть несколько режимов: на одного и двух игроков, а для совместной игры вам потребуется всего один мобильный телефон или планшет. Более ранние версии игры были предназначены только для одного игрока, но теперь пользоваться приложением одновременно смогут два человека.

Суть игры очень проста: вам предстоит соревноваться в самых различных сферах: числах, цветах, географии, а также смеси разнообразных головоломок. Ваша задача очень проста: ответить на простой вопрос правильно и раньше соперника.

В игре Реакция очень стильный и простой дизайн. Кроме того, игра отличается удобным управлением, поэтому для ответа на поставленный вопрос вам нужно будет нажать всего одну кнопку.

Игра Reaction – это не просто развлечение, но и очень полезная игра, которая поможет развивать математические и гуманитарные навыки, скорость реакции и логическое мышление.

Приложение нужно просто скачать и установить на свое мобильное устройство, а для начала пользования не требуется регистрация. Кроме того, игра полностью бесплатная, не содержит платный дополнительный контент, рекламу или запрещенную информацию.


Скачать игру Reaction бесплатно

reaction.apk
v1.0.4 Android 2.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.7 +
Проголосовали: 21

2 комментария

Комментарии к Reaction на Android

Люся

0 +

Четкие игры
Ответить 28 марта 2017 18:11
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение