. .

Полная версия Принцесса Единорог: Яйца с сюрпризом на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Princess Unicorn: Surprise Eggs 12

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Казуальные Особенности: Для детей

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Princess Unicorn Surprise Eggs – это увлекательное развлечение, которое поможет вам скоротать несколько свободных минут. Особенно интересной игра будет детям, которые обожают распаковывать яйца с сюрпризом.

В игре Princess Unicorn Surprise Eggs очень много яиц с сюрпризом, которые можно не только распаковывать, но и играть с ними и сохранять их в собственный альбом.

Игра обладает очень ярким дизайном, а также простым управлением, поэтому она отлично подходит детям в качестве развлечения. Чтобы начать играть, достаточно выбрать яйцо и потереть пальцем по экрану, чтобы распаковать его. А для того, чтобы открыть яйцо, достаточно просто провести пальцем по экрану вниз или встряхнуть телефон.

Но и это еще не все. Поскольку игра отличается высокой реалистичностью, вам нужно будет также открыть желтую коробочку, в которой находится сюрприз, и собрать игрушку.

Все собранные игрушки сохраняются в альбом, а когда вы соберете все фигурки, вы сможете играть с ними. Игра Princess Unicorn Surprise Eggs имеет не только развлекательный, но и образовательный подтекст, так как все игрушки из коллекции дополняются звуками. Так вы сможете научить своего малыша распознавать лай собаки, мяуканье кошки и многие другие звуки.


Скачать игру Princess Unicorn: Surprise Eggs бесплатно

princess_unicorn_surprise_eggs.apk
63.4 МБ
v12 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,6 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.0 +
Проголосовали: 10

Комментарии к Princess Unicorn: Surprise Eggs на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение