. .

Полная версия Пекарня смурфиков на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

The Smurfs Bakery 2023.1.0

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Казуальные Особенности: По мультфильмам

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

The Smurfs Bakery – увлекательная аркадная игра для мобильных устройств, в которой тебе предстоит научится готовить вкуснейшие десерты вместе с очаровательными смурфиками.

Посети пекарню милой Смурфетты и помоги ей приготовить разнообразные аппетитные блюда. Попробуй сделать фруктовое мороженное. Какого оно будет вкуса, выбирать тебе (малина, ежевика, черника, вишня и т.д.). Порежь плоды на мелкие кусочки и добавь в специальную форму вместе с ароматизаторами. Теперь хорошенько все заморозь. Для ускорения процесса можно использовать специальные инструменты. У тебя получится сладкий многослойный десерт. Украсть его шоколадной глазурью, предварительно приготовленной из плитки шоколада подогретой на медленном огне. Также в твоем распоряжении есть маленькие статуэтки, которые придадут лакомству более аппетитный вид. Десерт готов. Дай попробовать его папе смурфу. Пусть он оценит его по достоинству. После приготовления мороженного, ты получишь самый настоящий рецепт, по которому можно дома готовить вкусное лакомство. Хочешь и дальше практиковаться в приготовлении десертов, тогда покупай новые рецепты и приступай к готовке.

Игра насыщена яркой графикой, приятным музыкальным сопровождением и захватывающим игровым процессом. Устанавливай на мобильное устройство The Smurfs Bakery и начинай свою кулинарную практику.


Скачать игру The Smurfs Bakery бесплатно

the_smurfs_bakery.apk
115.1 МБ
v2023.1.0 Android 4.1+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 7

Комментарии к The Smurfs Bakery на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение