. .

Полная версия Производитель пиццы: Моя пиццерия на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Pizza Maker: My Pizza Shop 2.7.1

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады, Симуляторы, Казуальные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Pizza Maker - My Pizza Shop – увлекательна кулинарная игрушка для мобильных устройств, которая особенно придется по вкусу любителям аппетитной пиццы.

Тебе предстоит научиться готовить разнообразные виды пиццы. Для начала приготовь тесто. Придерживайся доступных рецептов или изобрети свой собственный. Потом нужно смазать тесто сочным соусом. Каким он будет, предстоит продумать самому. Выбери вид сыра, который лучше всего подойдет для твоего рецепта. Теперь самое интересное – выбор начинки. Она может состоять из самых разнообразных ингредиентов. Дай волю своей фантазии. Попробуй совместить невероятные компоненты в одной пицце. Поставь ее в духовку. Но смотри, чтобы не подгорела. Добавь понравившиеся приправы. Начни сервировать стол. Возьми скатерть, салфетки и столовые приборы. Красиво подай пиццу к столу. Пришло время дегустации. Самое приятное, что в конце приготовления, ты сможешь попробовать, что у тебя получилось. Делись своими рецептами с друзьями и черпай новые идеи в их кулинарных книгах.

Ты уже представил, какую пиццу приготовишь в первую очередь? Тогда поскорее устанавливай на свое мобильное устройство Pizza Maker - My Pizza Shop и приступай к увлекательному кулинарному процессу.


Скачать игру Pizza Maker: My Pizza Shop бесплатно

pizza_maker_my_pizza_shop.apk
v2.7.1 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.6 +
Проголосовали: 7

3 комментария

Комментарии к Pizza Maker: My Pizza Shop на Android

lapa

0 +

I like pizza
Ответить 30 июня 2016 12:51

лизок

0 +

Пицца руууулллиииттт!!!!!!!!
Ответить 11 декабря 2017 20:07
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение