. .

Полная версия Менеджер аэропорта на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Airport Manager 6.1.5077

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Симуляторы, Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Пришло время взять на себя функции управляющего аэропортом города. Построй свои собственные авиакомпании. В роли диспетчера научись управлять самолетами и действиями экипажа. Погрузись в увлекательный мир Airport Manager и сделай свой аэропорт лучшим.

Тебе предстоит пройти множество заданий и попробовать себя в роли различных персонажей, которые работают в аэропорту. Перед посадкой проверь пассажиров с помощью специального сканера на наличие у них запрещенных вещей. Тоже самое сделай с их багажом. Посмотри у всех ли в паспортах стоят визы. Помоги пассажирам отыскать потерянный багаж. В роли инженера проверь исправность всех систем самолета перед полетом. Если найдешь поломку, срочно устрани ее в ангаре. Помоги пассажирам найти их места, пристегни ремни безопасности и предложи прохладительные напитки в роли бортпроводника. Наконец, стань самым настоящим воздушным командиром. Согласуй все действия своего экипажа и благополучно соверши полет. Если ты любишь рисовать, изобрази различные виды деятельности в аэропорту и сохрани результат в галерее. Поделись своими достижениями с друзьями.

Не терпится получить в свое распоряжение собственный аэропорт? Тогда устанавливай Airport Manager на свой гаджет и запускай увлекательный процесс.


Скачать игру Airport Manager бесплатно

airport_manager.apk
44.4 МБ
v6.1.5077 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 12

Комментарии к Airport Manager на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение