. .

Полная версия Башня из блинов на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Pancake Tower 5.0

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады, Казуальные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Pancake Tower – увлекательная игра в казуальном жанре для мобильных устройств. Твоя задача – построить из разнообразных блинчиков самую большую башню на все земном шаре. Выше, и выше, пусть твоя башенка растет как можно быстрее.

Первые уровни могут разочаровать тебе. Уж слишком все просто на первый взгляд. Огромные блинчики, да и высота, с которой они падают, крошечная. Даже маленький ребенок может справиться. Но не стоит выходить из игры.

Постепенно количество блинчиков возрастет, а их диаметр, наоборот – уменьшится. Спустя пару мгновений придется приложить уже больше усилий, чтобы аккуратно положить очередной блинчик. Помни, чем ровнее будет твоя башня, тем большее время она продержится и не завалится. Кривая, и вовсе, может сразу упасть. Тебе придется применить все свои строительные таланты и продержаться как можно дольше. Если все будет идти по плану, на блинчиках будут появляться веселые рожицы. Но малейшая возможность падения отобразится в гримасе ужаса. Приятный интерфейс, простой и увлекательный геймплей, весёлое музыкальное сопровождение подарят массу позитива от игрового процесса.

Хочешь испытать свою удачу и показать на что способен? Устанавливай Pancake Tower на свой гаджет и наслаждайся затягивающим процессам строительства башен из блинчиков.?


Скачать игру Pancake Tower бесплатно

pancake_tower.apk
27.1 МБ
v5.0 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Pancake Tower на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение