. .

Полная версия Эволюция коров на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Cow Evolution: Clicker Game 1.11.40

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Аркады, Казуальные Особенности: Кликеры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Давно хочешь попробовать себя в роли селекционера? Нравится создавать новые породы животных? Тогда возможности игры Cow Evolution - Clicker Game ты сможешь оценить по достоинству. Динамичный геймплей, приятная графика и простой механизм управления подарят массу положительных эмоций от игрового процесса.

Стань очевидцем невероятных превращений. Попробуй скрещивать различные породы коров и посмотри, что их этого получится. Ты увидишь, насколько необычные мутации получатся. Открывай свои невероятные фермы на других континентах, пусть весь мир узнает об удивительных питомцах. А когда земного шара станет мало, отправляйся на соседние планеты и насели их космическими коровами-мутантами. Каждое потомство приносит тебе денежную прибыль. Потрать ее на приобретение новых животных для экспериментов. Проходи захватывающие миссии и открывай новые возможности. У твоих коров понизилась рождаемость? Тогда аккуратно помассируй их животики, увидишь, как им это понравится. Они начнут приносить еще больше прибыли. В игре доступно четыре уровня сложности. Сможешь ли ты пройти все? Играй вместе с друзьями и делись с ними своими достижениями.

Забудь все, что ты раньше знал о коровах. Устанавливай Cow Evolution - Clicker Game на свой гаджет и наблюдай за захватывающим процессом эволюции во всех его проявлениях.


Скачать игру Cow Evolution: Clicker Game бесплатно

cow_evolution_clicker_game.apk
159.2 МБ
v1.11.40 Android 6.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 5

1 комментарий

Комментарии к Cow Evolution: Clicker Game на Android

АРТЕМ

0 +

КАК ЗАЧАДИТЬ
Ответить 22 января 2017 13:30
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение