. .

Полная версия Frizzle Fraz на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Frizzle Fraz 1.5

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Казуальные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Frizzle Fraz – увлекательная игрушка в приключенческом жанре, которая не оставит времени на мучительные раздумья. Нужно действовать решительно и быстро, чтобы освободить друзей.

Главный герой - маленький пушистый комочек Фризл Фраз, умеющий забавно прыгать. Он очень расстроен. Вместе со своими друзьями попрыгунчик счастливо жил в лесу полном тайн и загадок. Но в одно прекрасное утро друзей не стало. Их кто-то украл. Нужно во что бы то ни стало спасти их. Фризл отправляется в опасное и полное неожиданностей путешествие, чтобы найти своих друзей и вернуть мир и спокойствие в свое королевство. На пути его ждут множество разнообразных ловушек оставленных коварными похитителями. Помоги Фризлу преодолеть их. Пройди вместе с ним 26 захватывающих миссий, собирай звезды и ключи, которые будут попадаться тебе на пути. На новых уровнях будут открываться новые возможности, обязательно воспользуйся ими. Ты можешь соревноваться с другими пользователями и делиться своими достижениями с друзьями.

Не терпится помочь милому созданию спасти друзей? Тогда поскорее устанавливай на свое мобильное устройство Frizzle Fraz, отправляйся в удивительное путешествие, уничтожь всех врагов и верни друзей домой.


Скачать игру Frizzle Fraz бесплатно

frizzle_fraz.apk
32.6 МБ
v1.5 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.0 +
Проголосовали: 10

Комментарии к Frizzle Fraz на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение