. .

Полная версия Фруктовое неистовство на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Fruit Frenzy 1.6.3925

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Тебе не хватает ярких эмоций, тогда окунись в невероятно красочный мир вместе с новой увлекательной игрой Fruit Frenzy. Динамичный геймплей, сочная графика и простой механизм управления затянут надолго в игровой процесс и подарят море положительных впечатлений.

На красочном поле твоему вниманию предстанут разнообразные спелые фрукты и ягоды. Тебе предстоит пройти более сотни увлекательных миссий разной сложности. Основная задача – освободить территорию, собирая последовательности из трех и более плодов одинакового сорта. На месте уничтоженных комбинаций будут появляться новые. Выполни все условия уровня и одержи победу. Если твои последовательности будут больше четырех штук вряд, то получишь супер фрукты, которые обладают особыми возможностями. С их помощью можно очищать большие поля за короткое время. Если игра дается тебе особенно легко, то установи уровень с ограниченным движением и попробуй свои силы на нем. Также можно играть на время. Совершенствуй свои навыки и создавай собственную стратегию прохождения для каждой миссии.

Не терпится почувствовать на себе все прелести фруктового безумия? Тогда устанавливай на мобильное устройство Fruit Frenzy и погружайся в атмосферу безудержного веселья.


Скачать игру Fruit Frenzy бесплатно

fruit_frenzy.apk
11 МБ
v1.6.3925 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Fruit Frenzy на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение