. .

Полная версия Праздник аквагрима на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Face Paint Party 1.0.5

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

На сегодняшний день разработчиками было создано тысячи увлекательных приложений для девочек, чтобы они смогли благодаря им расслабиться и увлеченно провести свое свободное время. А чем больше всего увлекаются современные девочки? Правильно! Играми, где можно наряжать героинь и делать их красивыми. Приложение Face Paint Party как раз подходит под этот жанр. Здесь тоже нужно учиться делать героине оригинальное лицо при помощи рисунков.

К примеру, для того, чтобы нарисовать на лице у героини бабочку или тигра, для начала очистите лицо, а только потом начинайте рисовать. Игра заставляет придумывать разные образы, и тем самым развивать воображение. Так что девочкам будет интересно. Кроме того, в игре Face Paint Party можно научиться разным косметическим процедурам, чтобы лицо было всегда свежим и красивым.

Так что скачивайте на свое мобильное устройство яркое, красивое и интересное приложение Face Paint Party и учитесь создавать красоту на лицах героинь! Вас ждет масса классных уровней, где будет еще увлекательней!


Скачать игру Face Paint Party бесплатно

face_paint_party.apk
v1.0.5 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Face Paint Party на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение