. .

Полная версия 100 шариков на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Original 100 Balls 6.2

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Аркады, Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Приложения с шариками в любом случае привлекают всех поклонников увлекательного досуга. Игра Original 100 Balls также порадует вас сбором шариков, где вы должны их набрать целых 100 штук. Это должна быть общая сумма в стаканах. На первый взгляд может показаться, что это можно сделать быстро и легко. Но это не так. Вам нужно стараться просчитывать время полета шариков, чтобы она попали в стаканчики, которые постоянно двигаются. Если у вас все получится, то все шарики будут в стаканах, если упадут, то окончательно уйдут из оборотов.

Причем вам необходимо следить еще и за тем, чтобы шарики высыпались вам в кармашек, после того как прошли круг. Если этого не произойдёт, то вам не хватит шариков, и вы не сможете набрать нужное количество. Так что старайтесь не ронять шарики, чтобы они не закончилась, и вы не проиграли. Как вы понимаете, приложение Original 100 Balls учит игроков верному расчету открывания кармана с шариками, то есть хорошей реакции.

По сути, игра Ориджинал 100 болс достаточно интересная и забавная, поэтому ее уже скачали сотни тысяч игроков. К тому же это приложение не требует особенных характеристик для мобильных устройств. Даже на старых устройствах игра будет отлично функционировать, так как здесь нет сложных графических решений. Так что смело загружайте на свой смартфон приложение Original 100 Balls и получайте удовольствие от такой веселой игровой идеи!


Скачать игру Original 100 Balls бесплатно

original_100_balls.apk
10.3 МБ
v6.2 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Original 100 Balls на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение