. .

Полная версия Тест на дату смерти на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Тест на дату смерти 1.0.1

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Большинство из нас, почему-то хотят узнать свою дату смерти, часто задавая себе вопросы, - «когда же меня не станет». По правде сказать, такое любопытство часто торопит смерть, поэтому лучше всего не ходить к гадалкам и экстрасенсам, сколько вам отмерено, столько отмерено. Но все-таки любопытство штука непростая, и люди нетерпеливо ищут информацию о своей кончине. Для этого было создано приложение Тест на дату смерти. Это бесплатный тест, в котором вам нужно будет ответить на некоторые вопросы.

Вопросов в тесте будет немало: об окружающей среде, о питании, генетике, вредных привычках, заболеваниях и т.д. Главное, перед тем как ответить, подумайте и внимательно изучите варианты ответов. В итоге вам станет известно, сколько вам отведено, и как можно увеличить срок. Тестирование происходит быстро, всего за пару минут. От вас требуется просто загрузить приложение и ответить на вопросы. После этого калькулятор вам посчитает оставшиеся годы.

Не стоит относиться к предсказаниям приложения Тест на дату смерти серьёзно! Только Бог знает, сколько нам отмерено, поэтому не принимайте близко к сердцу! Скачивайте тест и просто развлекайтесь со своими друзьями.


Скачать игру Тест на дату смерти бесплатно

test_na_datu_smerti.apk
10.7 МБ
v1.0.1 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 10

1 комментарий

Комментарии к Тест на дату смерти на Android

стюартеса

0 +

Я бы скачала(качаю!)
А вопрос про сигары обезателен?
Ответить 18 ноября 2016 23:56
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение