. .

Полная версия Фрискис: Кот на рыбалке на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Friskies: Cat Fishing 2019

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

У вас было такое, когда просто нет времени развлекать свою любимую кошку? Наверняка такое часто случается. С учетом этого факта, разработчики мобильных приложений решили выпустить новую и интересную игрушку для кошек - Friskies® Cat Fishing. Вам нужно лишь скачать это приложение на свой планшет и показать его кошке.

После того как начнется игра, кошке нужно тапать лапками по экрану и ловить рыбку. Она будет плавать в разных направлениях, поэтому вашему коту или кошке будет интересно. Это занятие надолго займет вашего питомца, и вы сможете сделать все свои дела по дому. Просто положите планшет на плоскую поверхность возле кота и нажмите кнопочку начала игры. Можете минут 10 понаблюдать, как кот справляется с ловлей рыбки. После того, как ваш любимец наловит много рыбы, сделайте ему приятно – покормите вкусной едой. Это будет хорошей мотивацией для кота или кошки, поиграть в приложение и дальше.

Однако помните, что планшет должен быть без пластикового чехла, так как его могут повредить кошачьи когти. Желательно чтобы экран был стеклянный, тогда с экраном будет все в порядке. Желательно не загружать приложение Friskies® Cat Fishing на телефон, так как на нем будет мало места для кошачьих лапок! Скачивайте его на планшет и пусть ваши пушистые животные развлекаются и дают вам сделать свои дела.


Скачать игру Friskies: Cat Fishing бесплатно

friskies_cat_fishing.apk
18.2 МБ
v2019 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,7 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Friskies: Cat Fishing на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение